Главная » 2015 » Февраль » 7 » Символы Цивилизации Людей
15:46
Символы Цивилизации Людей

Символ нашей веры крест, который каждый человек обязан достойно нести всю свою жизнь, не взирая ни на какие трудности, не отступая ни перед чем, не поддаваясь искушению сойти с истинного пути в поиске легкой наживы и сиюминутного наслаждения. Ведь тяготы жизни и есть испытание нашей веры в светлое будущее. И чем сильнее наша вера, тем легче нести свой крест. Если человек поддастся искушению легкой жизни и наживы, сдастся и бросит крест, то у него больше не будет веры, не будет будущего, потеряется смысл жизни. Крест, который несет каждый из нас и есть вера. И у каждого он свой, но вера одна, одна цивилизация, одна цель. Это значит, что все верят в светлое будущее, одна вера на всех, но каждый на пути встречает свои трудности, подвергается своим испытаниям, побеждает и душит свои негативные эмоции, несет свой крест - свою веру.

Наше знамя – всадник на белом коне попирающий змея. Всадник в полном боевом облачении олицетворяет собой все человечество и каждого человека в отдельности, готовых встретить и побороть на своем пути к цели любые трудности. Лицо всадника открыто, потому что мы прямо смотрим опасности в глаза, наши цели известны, помыслы чисты и благородны.

На щите всадника герб – такой же всадник на белом коне попирающий змея, с таким же гербом на щите. Герб символизирует прошлое поколение людей, наших предков. И если внимательно всмотреться в герб, то мы увидим все поколения, живущие до нас, борющиеся на стороне правды и справедливости, увидим каждое выигранное сражение, увидим пройденный путь. Наши предки никуда не ушли, они по прежнему с нами, они через результаты своего труда все так же нам помогают, так же о нас заботятся. Герб символизирует, что мы в своей борьбе на своем пути можем полагаться только на себя и на нашу цивилизацию, в которой воплотились железная воля и несгибаемый дух наших великих предков.

Сильный, дышащий мощной грацией белоснежный конь олицетворяет собой цивилизацию созданную человечеством, помогающую преодолевать трудности, готовую грудью защищать нас. Белый цвет показывает, что цивилизация вобрала в себя все самое чистое и светлое, что есть в жизни. Она дышит любовью и заботой к людям. Она не подведет и отдаст нам все свои силы, до последнего вздоха храня нам верность и даря свою любовь.

Змей олицетворяет собой все то зло, что окружает нас в этом мире. Зло, с которым сражались наши предки, и с которым будут сражаться наши потомки.

Путь всадника лежит из темного покрытого тайнами и загадками прошлого, через полное опасностей, искушений и трудностей настоящее, в светлое, полное любви, добра и света будущее.

Извечная и нескончаемая битва добра и зла кипит в настоящем. Из прошлого до нас доносятся лишь отголоски тех эпохальных сражений. Наши предки ценой неисчислимых потерь отстояли нас, отстояли наше будущее. Настал наш черед. Мы шли сюда через века, одержав миллионы побед, и мы победим, иного пути нет. Есть только один истинный путь в нашу мечту, наше светлое будущее. Там, битва уже закончена, там мы победили, там мы перестали быть Агнцем, там мы сами стали Богами.

И мы верим что победим. Наша вера и есть самое сильное оружие против зла. Она освещает нам путь во тьме, помогает отличить добро от зла, она ведет нас за собой. И символ нашей веры веет над всадником, горя нестерпимо ярким светом. Наша вера настолько сильна, что ослепляет наших врагов, она их просто обескураживает, лишает всякой надежды.

Всадник пришел в этот мир как победоносный, что бы побеждать. Его вера освещает ему путь через тьму, его разум чист, помыслы благородны. Он полностью уверен в принятых решениях и сделанных поступках. Ведь у него нет права на ошибку, проигрыш для него не мыслим, иного пути не существует.

Следующая глава


 

Обсудить содержание данной главы, дать предложения или сделать замечания можно на форуме.

Перейти на форум


Категория: Цивилизация Людей | Просмотров: 2104 | Добавил: odpcl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar